الثلاثاء 28 ذو الحجة 1438 / 19 سبتمبر 2017 حاصلة على ترخيص وزارة الثقافة والإعلام




#
#
#
#
#
الأخبار محليات نبض الشارع › 185 طالباً وطالبة من مدارس الجوف يتنافسون في أولمبياد “إبداع”
تصغيرتكبير | افتراضي

185 طالباً وطالبة من مدارس الجوف يتنافسون في أولمبياد “إبداع”
185 طالباً وطالبة من مدارس الجوف يتنافسون في أولمبياد “إبداع”




صحيفة نبض الشمال - الجوف


سكاكا – "الإعلام التربوي"
يتنافس 185 طالباً وطالبة من مدارس منطقة الجوف يوم الأربعاء المقبل، لاختيار 12 مشروع للبنين والبنات فائزاً في الأولمبياد الوطني للإبداع العلمي "إبداع" 2015 على مستوى المنطقة، للمشاركة لاحقاً على مستوى المملكة في الأولمبياد.
وتمنى المدير العام للتربية والتعليم بمنطقة الجوف الأستاذ مطر بن أحمد رزق الله الزهراني التوفيق للطلاب والطالبات الفائزين، وقال إن الاهتمام بالطلاب المبدعين ورعايتهم من أهم أولويات الإدارة التي تسعى لتحقيقها، مؤكداً أهمية المشاركة في مثل هذه المسابقات الوطنية الهامة.
والطلاب المتأهلين في مسار البحث العلمي هم: عياش سعود عياش المسيب من مدرسة الأمير نايف بن عبد العزيز بدومة الجندل، عبد الكريم علي محمد اليوسف من مدرسة الزبير بن العوام، أحمد مصطفى السيد خضر من مدرسة الملك سعود، أحمد اشرف احمد صقر من مدرسة الملك سعود، أسامه عبد العزيز احمد الحسن وإسحاق حمود لافي الحسن من مدرسة الملك سعود، عاطف خلف بن جبر الجبر وأنور تركي أنور الضبيبي من مدرسة الملك سعود، عبد الحميد عبد المجيد محمد صالح من مدرسة الملك سعود، محمد رشدي عبد الفتاح الموافي من مدرسة الملك سعود، نواف عبدالعزيز مرزوق الزارع من مدرسة سعيد بن زيد، محمود السعيد عبد الخالق محمد من مدرسة الأمير عبدالإله بن عبدالعزيز، عبدالله إبراهيم عبدا لله العتيق وسلامه دخيل إبراهيم الدخيل الله من مدرسة العمرية الأهلية، عبيدة عماد حسن النصار بشار ومازن سليمان أبو الخير من مدرسة العمرية الأهلية، محمد مشعل حمود العريض وعبدالرحمن عقل عبدالعزيز العقل من مدرسة العمرية الأهلية، أحمد سعدي حمود الشمري من مدرسة العمرية الأهلية، حمزة أسامه صالح اللاحم من مدرسة العمرية الأهلية، عبد الله مرزوق شفق الرشيد من مدرسة العمرية الأهلية، محمد عبد ربه مبارك السعدون من مدرسة العمرية الأهلية، منيف فيصل منيف الخالدي من مدرسة العمرية الأهلية، يوسف احمد حسن بارومة من مدرسة العمرية الأهلية، أحمد فرحان عوينان الرويلي من مدرسة الوليد بن عبدالملك، عبد المجيد عبد الله عطا الله البلوي من مدرسة أبو عبيدة، عبدالحميد بكري عبدالحميد بطحيش من مدرسة صلاح الدين الأيوبي، محمود عبد الحميد محمود مجاهد وأحمد هاني محمد المصلح من مدرسة صلاح الدين الأيوبي، أنور حمود عقيل الرويلي من مدرسة عبر الأثير الأهلية، خالد عبد الله مطير العنزي من مدرسة عبر الأثير الأهلية، عبدالله حامد عواد الزارع من مدرسة عبر الأثير الأهلية، عبد الله عبد العزيز عبد الله النصيري من مدرسة عبر الأثير الأهلية، سهيل عمر الفحاط الرويلي من مدرسة منارة الأنجال الأهلية، فارس منصور سنيد الرويلي من مدرسة نهاوند، ماجد عبد الله عديد الرويلي من مدرسة التلاحم الأهلية.
والطلاب المتأهلين في مسار الابتكار هم: خالد مهدي مساعد الرويلي من مدرسة الأمير فهد بن جلوي، حمزة حسان عقلا المرشد وفيصل عقلا حمود المرشد من مدرسة الجزيرة، عبدالعزيز فهد حمود الخالدي من مدرسة الجزيرة، مالك فؤاد عبدالكريم البديوي من مدرسة الجزيرة، محمد احمد يوسف الدرديري من مدرسة الجزيرة، ذباح رجاء عبدالرحمن المويشير من مدرسة الجوف الأهلية، فوزان فهد عبدالمحسن المويشير من مدرسة الجوف الأهلية، فهد احمد محمد الطالب من مدرسة العمرية الأهلية، عبدالرحمن محمد نبيل محمد أمين حسن ومجد نائل محمد نائل من مدرسة أبو عبيدة، اسلام امام علي الصالح من مدرسة أبوعبيدة، فارس محمد حابس العنزي من مدرسة آفاق المستقبل الأهلية، محمد احمد عبدالله الجابر من مدرسة سماء الابداع الاهلية، عمر سطام حمود الرويلي من مدرسة صلاح الدين الايوبي، نايف طارش مالح الفهيقي من مدرسة عبد الرحمن السديري، بدر جهاد صالح زين العابدين من مدرسة عبر الأثير الأهلية، عبدالله عبدالعزيز عبدالله الفويهي من مدرسة عمر بن الخطاب، نواف محمد أحمد الهذال وفيصل محمد احمد الهذال من مدرسة عمر بن الخطاب، تركي ثامر فحمان الرويلي من مدرسة منارة الانجال الاهلية، تركي عبدالرحمن حمدان البنيه من مدرسة منارة الانجال الاهلية، فهد عبدالعزيز عنان الدغماني من مدرسة منارة الانجال الاهلية، ماجد عبدالله محمد عبداللطيف من مدرسة منارة الانجال الاهلية، عبدالاله عبدالرحمن سلمان الزارع وهاني سليمان فايز الزارع من مدرسة الأمير نايف بن عبد العزيز، حاتم عبدالله حماد العباس من مدرسة الزبير بن العوام، منذر فضي عبدالكريم الجميعان من مدرسة الزبير بن العوام، مهند فضي عبدالكريم الجميعان من مدرسة الزبير بن العوام، بدر نشو عبدالكريم الشمري من مدرسة الشيخ ابن باز، أحمد سعيد خيري مصطفى من مدرسة الملك سعود، انور صالح انور الضبيبي من مدرسة الملك سعود، باسل أحمد براك البراك وبدر خالد براك البراك من مدرسة الملك سعود، مهند محيسن علي العلي من مدرسة الملك سعود.
والطالبات المتأهلات في مسار البحث العلمي هن: بدور مشعل حمود العريض وحنين خالد الرويلي من مدرسة رياض الصالحين الاهلية، روان النشمي الرويلي من المدرسة العاشرة الثانوية بسكاكا، امتنان فوزي الوقيد وحنين سعد الذوقان من المدرسة الثانية الثانوية بسكاكا، هيلة فرج الربيعان وأرياف سماح الخرشاوي من المدرسة الثالثة الثانوية بسكاكا، أروى اشرف أحمد محمود ورغد احمد البدر من المدرسة الثانية المتوسطة باللقائط، سماهر سلطان سليمان وغيداء ايمن عطالله الجوفي من المدرسة الرابعة الثانوية بسكاكا، إسراء عبد الكريم يوسف من المدرسة الخامسة الثانوية بسكاكا، أريج محمد الدرعان وشادن محمد الدرعان من مدرسة التجديد الاهلية، رغد زياد الفلاح ونوره هديب الشهراني من المدرسة الثالثة المتوسطة بسكاكا، صفاء عقلاء المرشد ولميس جمال القيسي من المدرسة الثانية الثانوية بسكاكا، وسن شريف الزيد من مدرسة رياض الصالحين ، شوق عبد الرحمن من المدرسة الثانية المتوسطة باللقائط، دانة عبدالهادي العياف ورهف حسن المضيان من المدرسة الحادية عشر المتوسطة بسكاكا، شادن خليفة الضويحي ويمني عبدالواحد السهيان من المدرسة الثانية الثانوية بسكاكا، طيف سعود البلوي من المدرسة الخامسة المتوسطة بسكاكا، مريم مايل الشراري وشهد فرحان العنزي من المدرسة الثالثة الثانوية بسكاكا، أماني مصبح الشراري وسندس رضا الرويلي من المدرسة الثالثة الثانوية بسكاكا، روز عويد الرويلي واشتياق عواد الفهيقي من المدرسة الثامنة الثانوية بسكاكا، لميس يوسف الهادي ومني خالد محمد القاسم من المدرسة الحادية عشر المتوسطة بسكاكا، ساره حسن الدوش ودلال مبخوت الدوش من المدرسة الخامسة المتوسطة بسكاكا، طيف عطالله السالم وطيف سعد المطرود من مدرسة التاسعة الثانوية بسكاكا، ريناد خالد العويش و وفاء سعد المحمد من مدرسة الثانية الثانوية بسكاكا، الروح سليمان القايد ومرام مشهد الرويلي من المدرسة الثالثة الثانوية بسكاكا ، نسرين جمال القيسي من المدرسة الثانية الثانوية بسكاكا، حنين خلف العيادة وبلقيس يوسف الهادي من المدرسة الحادية عشر المتوسطة بسكاكا، أفنان سليمان الفهيقي وأنفال سليمان الفهيقي من المدرسة السادسة الثانوية بسكاكا، شدن نافع الرويلي وشروق صالح الرويلي من مدرسة الخامسة المتوسطة بسكاكا، رهف مهيل الرويلي وزريفة عبدالله ال هديان من مدرسة ثانوية التجديد الاهلية، رهف احمد مطاوع البلوي من المدرسة الاولى المتوسطة بالطوير، مريم نايف حمد الفهد من المدرسة السابعة الثانوية بالطوير، فاطمة قسم احمد من مدرسة الثانية الثانوية بطبرجل، اشتياق فواز الفهيقي من المدرسة الاولى المتوسطة بسكاكا.
والطالبات المتأهلات في مسار الابتكار هن: نور مامون صبحي عبيد من المدرسة الخامسة المتوسطة بسكاكا، ابتسام مبارك أسعد الاحمدي من المدرسة الثانية المتوسطه بسكاكا، شوق عابد محمد المطيري من المدرسة الثانية المتوسطة بسكاكا، رغد ناصر مطلق المفرج من المدرسة الثانوية الثانية بسكاكا، شوق حمود قطيان الرويلي من المدرسة المتوسطة الثالثة بسكاكا، ريم مبخوت علي سعد الدوش من المدرسة المتوسطة الخامسة بسكاكا، أميره سليمان البديوي وميلاف عوده الجريص الثانوية الثانية بسكاكا، دانه بندر عبدالله الصالح من المدرسة المتوسطة الاولى بسكاكا، نور اشرف الثامر ونوف اشرف الثامر من المدرسة التجديد الاهلية، ساره عبدالله الظاهر وشهد زياد العشيش من المدرسة المتوسطة الثانية بسكاكا، أثير حسين الرويلي من المدرسة الثامنة الثانوي بسكاكا ، حماس مسند الرويلي من المدرسة السابعة الثانوية بالطوير، مزنه ناصر الصقعبي ولاما يوسف اليحي من مدرسة الثانوية الثانية بسكاكا، أمجاد هزيم الفهيقي وعادلة احمد الرويلي من المدرسة الثانوية السادسة بسكاكا، رهف نوفل سالم الطالب ، رشا مرزوق احمد السهيل من مدرسة التجديد الاهلية، لطيفة عبدالله الظاهر وريماس ماجد السهيان من المدرسة الثانية المتوسطة بسكاكا، سديم صقر الصقر من مدرسة المتوسطة الثانية بسكاكا، الهنوف سلطان ضبعان الرويلي وميعاد عارف السرحاني من المدرسة الثانية الثانوية بقارا، سميره هشام المزيد وفاطمة ايمن الحزيم من مدرسة منهاج الرسالة الاهلية، مها مطرد الرويلي من المدرسة التاسعة الثانوية بسكاكا، جوري احمد المرسال ووسام وليد زين العابدين من المدرسة الثانية المتوسطة بسكاكا، شوق فوزي القبيسي من مدرسة التجديد الأهلية، نوره خالد الكريع ومريم ابراهيم السند من المدرسة الثانية الثانوي بسكاكا، الهنوف محمد ظاهر وفرح علي الشراري من مدرسة الثانوية الرابعة بطبرجل ، أروى عبدالله الحسن من المدرسة الثانية المتوسطة بطبرجل ، رزان مبيريك الشراري وأثير فياض المخيمير من المدرسة الأولى المتوسطة بطبرجل، ريم نايف الكريع و رهام احمد عبدالله المدرسة الرابعة الثانوية بسكاكا، نور جمال يونس القيسي المدرسة الثانية المتوسطة بسكاكا، أجوان زياد احمد الكريع مدرسة التجديد الأهلية، ذكرى طارش الشمري المدرسة الثامنة الثانوية بسكاكا.
| شارك :
تعليقات تعليقات : 0 | إهداء إهداء : 0 | زيارات زيارات : 634 | أضيف في : 1436-02-22 02:05

خدمات المحتوى
  • مواقع النشر :
  • أضف محتوى في Digg
  • أضف محتوى في del.icio.us
  • أضف محتوى في StumbleUpon
  • أضف محتوى في Google


جديد الأخبار